Рекламное агентство "Азбука" info@azbuka-kirov.ru г.Киров, ул. Мопра, 34 +7 (8332) 35-85-71

Печать на холсте в Кирове

Компания Азбука предлагает печать постеров и картин на холсте.

Печать на холсте – эксклюзивное украшение интерьера

Печать на холсте является современным способом для оформления стен офисов или квартир. Стильно и оригинально выглядят на стене: картины, фотографии, постеры. Не многие знают, что любое изображение можно напечатать на холсте, при этом сохраняя его качество.

С помощью современного оборудования на холст можно перенести как известные картины художников, так и теплые семейные фото.

Вероятно, в вашей коллекции есть много замечательных снимков, которые вы хотели бы видеть постоянно. Их очень легко напечатать на холсте. С помощью специальных компьютерных программ наши сотрудники могут провести коррекцию ваших фотографий: размер, ретушь, надписи и другие эффекты.

По мнению наших клиентов продукция характеризуется:

  • долгим сроком службы;
  • оптимальным сочетанием  качество и цена.

Компания «Азбука» работает на рынке более 10 лет. Мы предлагаем клиентам действительно выгодные условия сотрудничества: индивидуальный подход, удобные варианты оплаты. Позвоните нам, чтобы узнать подробную информацию.

Картины и постеры с вашим изображением или фотографией на заказ

Кроме того, мы готовы изготовить любые плакаты, картины и постеры на холсте по вашим фотографиям. Просто отправьте ваше изображение нам на почту.

Разработка и раскрутка сайта - «WebBoss» в Кирове

^